Équipe

Ismael Alaoui

CEO. Co-fondateur

ismael.alaoui@pompemedia.ca 514 862 0886

Sylvain Béland

VP Production & opérations. Co-fondateur

sylvain.beland@pompemedia.ca 438 403 3233

Martin Dubois

Directeur de l’Expérience Client. Fondateur

martin.dubois@pompemedia.ca
438 403 3234

Trent Martin

Directeur Artistique

514 788-6111 #269
tmartin@neo-ooh.com

Robert Smith

Directeur Développement & Partenariat, Région de l’Ontario

289 688 3799

Maxime Pigeon

Graphiste Annonceurs

514 788-6111 #272, mpigeon@neo-ooh.com

Ziad Balti

Vice-Président, Finances

514 788-6111 #233
zbalti@neo-ooh.com

Sébastien Meslage

Gestionnaire, Partenariats & Opérations

514 788-6111 #276
smeslage@neo-ooh.com

Andrew Wise

Directeur Affichage Numérique et T.I.

514 788-6111 #230
awise@neo-neo-ooh.com

Valentin Dufois

Développeur Web

vdufois@neo-ooh.com

David Boisvert

Directeur des ventes, Québec

T 514 788-6111 #232
dboisvert@neo-ooh.com

Marieve Lemay

Directrice de comptes

514-999-6746
mlemay@neo-ooh.com

Felix Lamothe

Directeur de comptes

514 245 5292
flamothe@neo-ooh.com

Karen Reynold

Directrice de comptes, Ontario

647 821 4392
kreynolds@neo-ooh.com

Maris Langer

Directrice de comptes, Ontario

416 568-5392
mlanger@neo-ooh.com

Maria Mafhoum

Gestionnaire, partenariats & marketing

T 514 788-6111 #242
mafhoum@neo-ooh.com

Jeremy Provencher

Coordonnateur aux campagnes publicitaires

514 788-6111 #234
jprovencher@neo-ooh.com

Patrick Gagné

Spécialiste TI logiciel et matériel

514 503 1003
patrick.gagne@pompemedia.ca

Contact

3700 rue St-Patrick Local 318,
Montréal, QC H4E 1A2

Courriel: info@pompemedia.ca
Téléphone: 1-855-658-0999
Fax : 514-600-4559

Pour toutes informations : info@pompemedia.ca
Pour les annonceurs ou les détaillants: ventes@pompemedia.ca